Мне не легко писать посты(это сообщение про вашего перса, посты дожны быть не менее 5 строк!), и для таких как я вобщем-то и была создана эта тема. Слова в постах не должны повторяться - это звучит некрасиво и глупо. К примеру:
Кошка пришла и села под деревом. Вдруг до носа кошки донесся запах другой кошки. Кошка напряглась всем телом и медленно подкралась к кустам в которых, как кошка определила, находилась другая кошка.
Согласитесь, звучит не очень ;) . Вот еще одна типичная ошибка(обычно происходит в боях): Вы описываете действие своего персонажа, и тут вдруг неожиданно описываете действия противника. Этого допускать нельзя! Пример:
Темноликая сидела под деревом и вылизывалась. В этот момент в кустах напротив что-то зашуршало. Темноликая насторожилась. Медленно и осторожно, стараясь не спугнуть это что-то, она подошла к кустам. Тут на нее выпрыгнул черно-белый кот, но кошка отпрыгнула. Но защититься от его следующего удара у нее не хватило сил. Кот ударил ее с размаху передней лапой и отшвырнул в кусты.
Иногда вы не следите за тем, что вы пишете. И поэтому случаются вот такие ошибки. В следующий раз я расскажу более подробно о постах. Всего хорошего!